ГлавнаяКрасный дом       
Понедельник, 29.04.2024, 02:43
Форма входа
Логин:
Пароль:
Личные сообщения
Личные сообщения() ·

Поиск

Меню сайта

Наш опрос
Нужен ли нашему ОСББ сайт?
Всего ответов: 9

Друзья сайта

Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Погода

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей

Главная » 2016 » Апрель » 1 » Мэр Южноукраинска Виктор Пароконный представил варианты реформирования КП ЖЭО
15:39
Мэр Южноукраинска Виктор Пароконный представил варианты реформирования КП ЖЭО
Учитывая, что 1 июля 2016 года вступит в силу Закон Украины «Об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме», органы местного самоуправления обязаны отреагировать на его требования.
 
Мэр Южноукраинска Виктор Пароконный представил варианты реформирования КП ЖЭО 
 
Об этом идет речь на официальном сайте города.
 
В разделе «Відчуття Гідності» городской голова Южноукраинска привел варианты возможного реформирования коммунального предприятия «Жилищно-эксплуатационное объединение» для его конкурентоспособного участия на рынке по предоставлению услуг.
 
Мэр Южноукраинска Виктор Пароконный представил варианты реформирования КП ЖЭО 
 
Городское предприятие жилищно-коммунальных услуг ГП ЖКУ:
 
Специализируется как исполнитель Ж/К услуг - полная опека дома, коммунальные услуги предоставляются через домовые приборы их учета, ГП подотчетное, подконтрольное и подчиненное органам совета, является правопреемником части имущества и структурного построения КП ЖЭО.
 
Тарифные услуги предоставляются по экономически обоснованным технологиям срочных договоров.
 
Дополнительные услуги - предоставляются дополнительные возможности зарабатывать средства для капитальных ремонтов домов.
 
ГП ЖКУ - это улучшенный уровень Ж/К услуг, к тому, который реализуется в существующих условиях первой половины 2016 года.
 
Повышенная ответственность за их предоставление исполнителем и ответственное потребление от жителей многоквартирных домов, которые не хотят принципиально менять условия содержания своего жилья.
 
Редакция и механизм работы этого предприятия разработан по инициативе и преобладающего участия коллектива в нынешнем - до 01.07.2016 - коммунального предприятия «Жилищно-эксплуатационное объединение».
 
Объемы разделения имеющегося имущества коммунальной собственности общины будут закреплены за этим предприятием в зависимости от результатов подомового опроса на согласие получения его услуг.
 
Особенности:
 
предприятие себя готовит к работе в рыночных условиях и оптимизировало свой штат;
 
предприятие стимулирует свой персонал на качественное и профессиональное выполнение производственных обязанностей.
 
Рыночное предприятие услуг жилищно-коммунальной сферы РП ЖКС:
 
Предлагается создать одно или несколько равнозначных по наделению средствами предприятий, способных конкурировать за объемы Ж/К услуг, РП подотчетное, подконтрольное и подчиненное органам совета, которые создают дополнительные возможности зарабатывать средства для капитальных ремонтов домов.
 
Редакция и механизм работы этого предприятия разработан по инициативе и преобладающего участия исполнительных органов городского совета Южноукраинска.
 
Объемы разделения имеющегося имущества коммунальной собственности общины будут закреплены за этим предприятием в зависимости от результатов подомового опроса.
 
Рыночность их работы будет заключаться в сочетании оптимальной структуры управления и инновационного подхода к уменьшению себестоимости услуг.
 
Особенности:
 
предприятие первоначальное готово к работе в рыночных условиях и минимизировало свой штат;
 
предприятие формирует свой персонал на качественное и профессиональное выполнение производственных обязанностей, как основу новой работы;
 
дополнительные услуги одна из основ их работы в рыночных условиях.
 
Предприятие сателлит услуг жилищно-коммунальной сферы ПС ЖКС:
 
Предлагается создать одно или несколько равнозначных по наделенным средствам предприятий, которые ориентированы конкурировать за объемы Ж/К услуг, ПС подотчетное, подконтрольное и подчиненное органам ассоциации ОСМД +, «Объединение - «Сателлит многоквартирного дома ОСМД +».
 
Ресурсное закрепление равно как для лиц «1» и «2» и дополнительные возможности зарабатывать средства для капитальных ремонтов домов создадут поле свободной работы от излишней опеки чиновников, что повысит ответственность перед ОСМД +, редакция и механизм работы этого предприятия разработан по инициативе группы специалистов.
 
Особенности:
 
предприятие ориентировано к работе в рыночных условиях через безусловное обеспечение качественных и конкурентных услуг;
 
 
предприятие формирует свой персонал на совместно-профессиональное выполнение производственных обязанностей, как основу новой работы;
 
дополнительные услуги одна из основ их работы в рыночных условиях;
 
доминирует постоянный поиск новых, эффективных решений содержание дома, оказания услуг.
 
Субъекты хозяйственной или предпринимательской деятельности, которые априори предоставляют льготные Ж/К услуги с одновременным повышением их качества:
 
Рассматривается производитель и исполнитель новой услуги раздельного обращения с бытовыми отходами по пилотному проекту «Зеленая карта бытовых отходов» в основе которого будут действовать инновационные технологические решения базового проекта «ГРИН Карт», которые с начала его работы дают гарантированную скидку действующего тарифа вывоза бытовых отходов на 50%.
 
За этим следуют действия, которые повышают санитарное состояние мест пребывания и движения бытовых отходов, защищают окружающую среду от ресурсных и опасных отходов.
 
Со временем распространения новых технологий указанного проекта потребность в традиционно угрожающих свалках отходов отпадает.
 
Инновационно-инвестиционные технологии «ГРИН Карт» передаются городу на льготной основе.
 
Объемы имущественного взноса в основу новой технологии принадлежат инвесторам.
Просмотров: 17767 | Добавил: DOK | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

  Copyright Red House © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz